Красные кухни

Категория
↓↑

Красный цвет очень давно уже используется в интерьерах, так как придает некую уверенность, подымает настроение, в общем обладает положительными качествами. Даже дешевая кухня может выглядеть богато и шикарно, если она красного цвета.

Кухня красного цвета отлично сочетается с черным или белым цветом, а также с серым. Например, белая или серая каменная столешница, а потолок, пол и стены могут быть молочными, светло – бежевыми и тд. NEBO.by предлагает отличные решения как для маленьких помещений, так и для больших. Хозяйка вашего дома будет довольна интерьером вашей новой красной кухни.

Дерзкий и вызывающий красный цвет на кухне имеет сильное воздействие на сознание человека. Его оттенки могут иметь как спокойный и величественный королевский характер, так и агрессивный, сексуальный нрав. Умелый подход к дизайну красной кухни создаст неповторимую атмосферу и придаст контрастность вашему жилью при относительно нейтральных цветах в других комнатах. Очень популярны такие сочетания как красно-черный, красно-металлический, красно-белый и красной-серый. Ниже представлена подборка фото кухонь, изготовленных нами в Минске.