Шкафы в гардеробной комнате

Шкафы для гардеробных – это не столько элегантный интерьер, но и невероятное удобство! Самым популярным способом обустроить гардеробную, наверное, всегда останется установка различных стеллажей - шкафов, в которых отсутствуют двери. Сделано это именно для удобства: при выбора наряда вам не нужно постоянно открывать шкафы и искать, что ни будь подходящее - вся ваша одежда будет на виду, и Вам легче будет определиться с выбором. Поэтому использование дверей в гардеробной непрактично в данном случае.

Шкафы в гардеробной - 8
Шкафы в гардеробной - 7
Шкафы в гардеробной - 6
Шкафы в гардеробной - 5
Шкафы в гардеробной - 3
Шкафы в гардеробной -3
Шкафы в гардеробной -2
Шкафы в гардеробной -1

Шкафы-купе также являются хорошим вариантом для гардероба. Самое первое преимущество - это отъезжающие дверцы, в отличии от обычного, совсем не требующие места для их открывания, а в маленькой гардеробной это как нельзя, кстати. Гардеробные, в которых у шкафов-купе зеркальные двери всегда в моде. Большое зеркало позволит увидеть себя во весь рост и вволю налюбоваться собой перед зеркалом, а также плюс к тому - зеркальные дверцы шкафа визуально расширяют пространство гардеробной комнаты.

Стеллажи или шкафы для гардеробных помещений идеально впишутся в интерьер Вашего дома, независимо загородный он у Вас или это небольшая квартира в городе. Все зависит от Вашего желания и бюджета - шкаф или стеллажи для гардеробной, а также материал - будь то ламинированный ДСП или натуральный массив.

Смотрите также:
  • Каталог межкомнатных дверей
  • Шкафы-купе в Минске