Мебель для домашнего бара - фото

Мебель для домашнего бара существует в нескольких вариантах. В доме можно установить как стационарный, так и передвижной бар, все зависит как от предпочтения хозяев, так и от размера помещения, где собираются установить его. В настоящее время больше распространен вариант стационарного бара.

Домашний бар - 1
Домашний бар -2
Домашний бар -3
Домашний бар -4
Домашний бар -5
Домашний бар - 6
Домашний бар -7
Домашний бар -8
Домашний бар -9
Домашний бар -10
Домашний бар -11
Домашний бар -12
Домашний бар -13
Домашний бар - 14
Домашний бар -15
Домашний бар -16

Набор мебели для этого варианта включает барную стойку, несколько табуретов вокруг нее, а также буфет. Если места для стационарного бара недостаточно или хозяева собираются часто перемещать бар, то оптимальным вариантом будет, конечно, передвижной бар.

Для мобильного варианта подходит любая комната. Кто-то встречает гостей на кухне, кто-то в гостиной комнате. Для размещения стационарного бара обращают внимание на размеры мебели – для каждого предмета мебели должно быть определено место.

Для того чтобы разместить мебель для домашнего бара, оценивают окружающий интерьер. В случае если помещение выдержано в классическом стиле, то мебель для домашнего бара надо подбирать из благородных пород дерева, можно с резьбой. Для любителей стиля хай–тек, предпочтительнее выбрать мебель, в которой барные предметы выполнены из стекла и хромированного металла. Существуют барные стойки, которые стоят в собранном виде, а нужный момент раздвигаются и гости видят перед собой бар.

Смотрите также:
  • Кухни на заказ в Минске
  • Мебельный каталог