Мебель для маленьких спален

Маленькие спальни - очень распространенное явление в наших домах в Минске. Обустройство и дизайн таких спален требует максимум смекалки и оригинальности. На маленькой площади необходимо уместить как минимум кровать и платяной шкаф. Гарнитуры, которые предлагают нам белорусские мебельные фабрики зачастую очень габаритные и с трудом поместятся в маленькой спальне, а если и поместятся со скрипом, то, весьма вероятно, что вам придется перепрыгивать кровать, чтобы добраться до окна. Создание и дизайн мебели для таких спален разумно изготавливать по индивидуальному проекту, который будет учитывать как размеры помещения, так и количество человек проживающих в комнате. Если дизайн маленькой спальни доверить профессионалам с опытом и технической подготовкой, то результат будет очень приятным и за умеренную цену.

Мебель для спальни - 1
Мебель для спальни - 2
Мебель для спальни - 3
Мебель для спальни - 11
Маленькая спальня - 1
Маленькая спальня -2
Маленькая спальня -3
Маленькая спальня -4

На фото выше Вы можете заметить, что для стен выбираются светлые тона, позволяющие визуально расширить и без того маленькую спальню. Также для этой цели отлично подойдут зеркала и глянцевые фасады мебели.

В идеале, небольшая спальня должна иметь полуторную кровать, хотя бы одну прикроватную тумбочку и встроенный шкаф-купе. Если есть еще место, то можно дополнительно заказать комод или туалетный столик. Главное, не пытаться меблировать комнату по максимуму, Вы же не хотите чувствовать себе на складе мебельной фабрики. Интерьер маленькой спальни должен быть минималистичен и аккуратен.

Смотрите также:
  • Спальни фото
  • Купить двуспальную кровать в Минске