Кухни белорусские

Кухни из Белоруссии Белорусские кухни отличаются отменным качеством, сохраняя при этом низкую цену. У нас Вы можете заказать изготовление мебели для кухни по индивидуальному проекту. Мы работаем как в Минске, так и по всей Беларуси. Смотрите фото мебели для кухни.

Обстановка и оборудование кухни должны обеспечивать высокий гигиенический уровень, чистоту и порядок при минимальной затрате сил и средств. До недавнего времени широко бытовало мнение, что преобладающий белый цвет - это почти гарантия образцового решения проблемы. В настоящее время появились новые тенденции - царство белого цвета кончилось, и в дизайне кухне появились жизнерадостные краски, гармоничные цветосочетания.

Удобная, практичная и целесообразная мебелировка создаёт атмосферу комфорта. А на белорусской кухне нет больше чада и неприятных запахов - вытяжные устройства моментально всё удаляют.

По своему назначению предметы кухонной обстановки делятся на две группы. В первую входит всё то, что используется в процессе приготовления пищи и при разнообразных работах: мойка, разделочный стол, плита. Вторая включает ёмкости, которые служат для хранения продуктов, а именно: холодильник, подвесные и напольные шкафы, полки. Кухонный интерьер необходимо продумать с таким расчётом,чтобы был обеспечен ритмичный трудовой цикл. Доказано, что этому способствует определённое расположение мебели. Если двигаться слева направо, то ряд должен начинать холодильник, за ним - раковина, рабочий стол со шкафом внизу, а затем плита.

Второй ряд мебели состоит из шкафов, полок и других предметов, которые обеспечивают все удобства для хранения самой разнообразной посуды и продуктов.

В Беларуси не все дома сдаются с идеально ровными стенами и эргономичной планировкой. Многие недостатки кухонного помещения поправимы, и усилиями хозяев квартиры могут быть сведены к минимуму. Большие удобства обеспечивает расстановка кухонной мебели у двух противоположных стен кухни.

Фото кухни № 1
Фото кухни № 2
Фото кухни № 3
Фото кухни № 4
Фото кухни № 5
Фото кухни № 6
Фото кухни № 7
Фото кухни № 8

Расположение элементов мебели в виде буквы "Г" будет особенно удобно, если рабочий стол смонтировать как элемент подоконника. Такая расстановка тем более удобна, что позволяет выделить место для обеденного стола.

Отличительные особенности П-образной расстановки мебели у трёх смежных стен кухни заключается в том, что можно поставить несколько высоких шкафов, а также всё остальное оборудование.

Если Вы находитесь в Минске, то мы бесплатно осуществим доставку Вашей кухни. По Беларуси же доставка платная.

Смотрите также:
  • Белые кухни
  • Цвет кухни