Распашные шкафы и мебель на мансарду

Категория
  • ?

    Фасады с ровной поверхностью
  • ?

    Рельефные фасады, выполненные методом фрезеровки. Обычно из МДФ крашенного.
  • ?

    Фасады из различных материалов или цветов
  • ?

    Фасады из тонких ламелей, собранных с зазором для естественной вентиляции внутри мебели
  • ?

    Фасады с визуальным разделением по горизонтали профилем или декоративными элементами
  • ?

    Сборные фасады в рамке из алюминиевого профиля с заполнением
↓↑

Мансарда в доме может быть обставлена под любую комнату. Наиболее распространенным вариантом является спальня или детская комната. Для того чтобы мебель для мансарды не отбирала лишнее пространство, она выполняется встроенной.

Наша компания предлагает выполнить на заказ встроенную мебель для мансарды, которая не только не займет большую площадь, но и интерьер комнаты. Шкафы идеально подгоняются к стенам вне зависимости от угла наклона. Таким же образом может быть смонтирована библиотека. Встроенные книжные шкафы, полочки, кровати и тумбы, изготовленные нашими мастерами, станут достойным украшением чердачного помещения.

Использование в отделке различных материалов обеспечивает желаемый внешний вид и дизайн мебели для мансарды. Все это создает комфорт и уют, позволяет наслаждаться хорошо обставленным интерьером такой необычной комнаты.

Если вы – почитатель современных передовых стилей, можно мебель для мансарды выполнить с металлическими каркасами и стеклянными дополнениями в виде полочек.

Наши специалисты готовы изготовить по заказу качественную мебель для чердака, которая много лет будет служить вам верой и правдой, радовать глаз хозяев и гостей.