Мебель для домашнего кинотеатра - фото

Мебель для домашнего кинотеатра можно подразделить на несколько категорий. К первой относится мягкая мебель – удобные и мягкие кресла и диваны. Подобная мебель выделяется модульным дизайном, позволяющим спланировать без проблем интерьер помещения, где будет располагаться кинотеатр.

Мебель для домашнего кинотеатра - 1
Мебель для домашнего кинотеатра - 2
Мебель для домашнего кинотеатра - 3
Мебель для домашнего кинотеатра - 4
Мебель для домашнего кинотеатра - 5
Мебель для домашнего кинотеатра - 6
Мебель для домашнего кинотеатра - 7
Мебель для домашнего кинотеатра - 8

В подлокотниках такой мебели имеется встроенный ящичек для различных мелочей. Во многих моделях кресел и диванов встраивается фоновая подсветка, благодаря ней, не включая верхний свет, можно найти необходимое кресло. В подстаканники дивана для домашнего кинотеатра также встраивается подсветка. Существуют даже кресла, служащие для создания мира виртуальной действительности.

Ко второй категории относится АV – мебель для домашнего кинотеатра и всевозможные крепежные элементы, а также аксессуары. При конструировании данной мебели уделяется большое внимание безопасности и надежности.

Материалы и краски соответствуют экологическим нормам, стекло подвергается закалке, металлические детали проходят специальную обработку. Эта мебель специально конструируется для АV-аппаратуры. Стойки бывают как для определенного вида техники, так и комбинированные. Конструктивных особенностей множество: системы вращения, защита от пыли, гашение вибрации и многое другое.

Смотрите также:
  • Кухни на заказ в Минске
  • Мебельный каталог